г.Днепропетровск, ул. Симферопольская, 21, оф.606

(067)567-05-79,
(095)752-60-46,
(095)737-76-11

geo-sintetika.com

Геотекстиль для дренажа

Геотекстиль для дренажа

 

Геотекстиль для дренажа. Ассортимент плотностей от 100г/м.кв. до 400г/м.кв. Возможная ширина рулона от 1,5м до 5м. Различная намотка рулонов. Возможна продажа от 1 м.п. Доставка по Украине. Консультация по применению и ассортименту в удобное для Вас время. Быстрая доставка - сегодня заказали, завтра получили.

Геотекстиль для дренажа обеспечивает долгий срок службы дренажной системы, а также отвод грунтовых вод от фундамента зданий.

Варианты применения геотекстиля для организации дренажных систем:

 - Защита дренажной трубы (песчаный грунт) - в подготовленную траншею помещают дренажные трубы, обернутые в термофикисрованный геотекстиль или иглопробивной геотекстиль плотностью от 200г/м.кв. Защита трубы геотекстилем позволяет избежать в результате перемешивания щебня и грунта засорения дренажной трубы частицами грунта.

 - С применением щебня (глинистая почва) - Это вид дренажа универсален и подходит для большинства видов грунтов. Щебень в данном варианте является водопроводящим слоем. Такая система эффективно отводит с участка грунтовые воды и применяется для защиты фундамента. Порядок выполнения работ: подготавливается траншея. Долее в траншею настилают иглопорбивной геотекстиль, на геотекстиль засыпают на две трети глубины траншеи слой щебня. Затем внахлест щебень заворачивают в дренажный геотекстиль. При такой организации дренажной системф необходимо обеспечить равномерный уклон системы.

 - С применением трубы дренажной и щебня (глинистая почва).  - Это наиболее эффективная система. Здесь в дренажную канаву с щебенем, который разделен от грунта слоем геотекстиля, укладывают дренажную трубы, обвернутую геотекстилем. Такое решение дренажной системы обеспечивает отвод воды с участка.

 - Дренаж фундамента здания. Здесь необходимо использовать профилированную мембрану и только термоскрепленный геотекстиль совместно с дренажной трубой. Почему именно термоскрепленный - обеспечивает необходимый воздушный зазаор между шипами и засыпкой фундамента. Также дополнительно обеспечивает защиту от механического повреждения профилированной мембраны при засыпке. 

"Геоматериалы Экомир" предлагает ассортимент материалов для дренажных систем: профилированные геомембраны, дренажные трубы, геотекстиль как иглопробивной так и термоскрепленный различных торговых марок. (067)5670579, (095)7526046. 7377611@i.ua


 

Новые поступления

Шиповидная мембрана Цена договорная
Георешетка объемная Цена договорная
Геотекстиль Геобел Цена договорная
Геотекстиль иглопробивной ЛавсанГео Цена договорная
Геотекстиль Dortex Цена договорная
 

Товары ТОП компаний

топ
Пол Термолайф, t=100 мм (1,2 м2) Цена договорная
топ
Мат обычный ТехноНИКОЛЬ, t=50 мм (8 м2) Цена договорная
топ
Плиты теплоизоляционные изовер Finnfoam F-300 (толщина 30 мм) Цена договорная
топ
Пенополистирол PENOBOARD, 50 мм Цена договорная